Résultats + vidéo du cyclo cross Kerlouan Meneham

Marché de noël Meneham 2015
28 November 2015
Photos marché de Noël de Meneham 2015
Photos marché de Noël de Meneham 2015
20 December 2015

Résultats + vidéo du cyclo cross Kerlouan Meneham

Résultats + vidéo du cyclo cross Kerlouan Meneham

Date : 06/12/2015 CLASSEMENT N° de l’épreuve : C0629173009
Lieu de l’épreuve : KERLOUAN
Nom de l’épreuve : CYCLO-CROSS DE MENEHAM – CHAMPIONNAT DE BRETAGNE
1 tours de 100,8
Distance : Catégories : MINIMES GARCONS ET FILLES Moyenne : #######
CLASSEMENT MINIMES GARCONS
Place Dos N° licence Nom Prénom Equipe Série Temps
1 8 0635040305 JOSSO THEO REDON OC MINIME G 22’37 »
2 11 0635438033 CHEDALEUX MATEO VTT PAYS DE VILAINE MINIME G
3 6 0656041211 BISQUAY YOEN UC ALREENNE MINIME G
4 2 0622236211 BIARD MALO VS TREGUEUX MINIME G
5 4 0629162014 LE ROUX AXEL MOELAN CYCLO CLUB MINIME G
6 5 0622163186 BOILEAU KILLIAN EC PLESTIN PAYS TREGOR MINIME G
7 3 0656083284 HINAULT THOMAS VELOCE VANNETAIS CYCL. MINIME G
8 7 0622163014 PHILIPPE WILLIAM EC PLESTIN PAYS TREGOR MINIME G
9 10 0656009094 LAMOUR QUENTIN OC LOCMINE MINIME G
10 9 0656083046 LE MAT HUGO VELOCE VANNETAIS CYCL. MINIME G
11 22 0635059199 LAUMONIER RAPHAEL CC VITREEN MINIME G
12 20 0629048109 DOUAUD CLEMENT UC CARHAIX MINIME G
13 12 0656186028 GERMAIN KYLIAN EC QUEVENOISE MINIME G
14 17 0622163226 NEDELEC GAETAN EC PLESTIN PAYS TREGOR MINIME G
15 21 0635091091 CRUBLET BRICE US VERN CYCLISME MINIME G
16 13 0629333037 BLANCHARD FLORIAN ST RENAN IROISE VELO MINIME G
17 19 0622323052 MASSE VALENTIN EC PAYS DE PAIMPOL MINIME G
18 1 0622074076 OLLIVEAUX REMI CC UZELAIS MINIME G
19 40 0622339036 LESNE ROBIN ANDEL VELO SPORT MINIME G
20 25 0622069221 FROSTIN ALEXIS CC PLANCOETIN MINIME G
21 44 0629019026 STUM PIERRE ALAIN LANDIVISIENNE CYCL. MINIME G
22 16 0635438016 VALLETTE MAXIME VTT PAYS DE VILAINE MINIME G
23 50 0629116186 DELAUNAY DAMIEN VS DRENNECOIS MINIME G
24 43 0622163117 LE JAN PAUL EC PLESTIN PAYS TREGOR MINIME G
25 41 0656009110 JEHANNO VALENTIN OC LOCMINE MINIME G
26 26 0656083106 MOREL ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. MINIME G
27 55 0629032103 LE NAY FLAVIAN VS QUIMPEROIS MINIME G
28 15 0629032044 LE FRESNE ANTOINE VS QUIMPEROIS MINIME G
29 45 0656009124 GUILLEMET AXEL OC LOCMINE MINIME G
30 42 0635040245 BRIEND ALAN REDON OC MINIME G
31 23 0622163017 BERNARD MALO EC PLESTIN PAYS TREGOR MINIME G
32 29 0622074051 GILLOT VALENTIN CC UZELAIS MINIME G
33 14 0629032075 CALVEZ ISMITH VS QUIMPEROIS MINIME G
34 28 0629048078 PLUSQUELLEC QUENTIN UC CARHAIX MINIME G
35 18 0656009335 GUIDEC RAPHAEL OC LOCMINE MINIME G
36 46 0629019059 TANGUY DAMIEN LANDIVISIENNE CYCL. MINIME G
37 33 0622323120 CAPITAINE MATHIEU EC PAYS DE PAIMPOL MINIME G
38 32 0622030075 ROME ESTEBAN VC DINANNAIS MINIME G
39 24 0656009217 CADORET EWEN OC LOCMINE MINIME G
40 35 0656041007 RUELLO ANTOINE UC ALREENNE MINIME G
41 48 0629116047 MOREL GAUTHIER VS DRENNECOIS MINIME G
42 31 0629116116 COZ ROMAIN VS DRENNECOIS MINIME G
43 47 0629087095 PALUD NOAH CC DOUARNENEZ MINIME G
44 36 0629404038 NEDELEC DYLAN MILIZAC VTT LOISIRS MINIME G
45 34 0635101104 ROUILLE HUGO US CHATEAUGIRON MINIME G
46 27 0629032028 SOULAINE FABIEN VS QUIMPEROIS MINIME G
47 37 0656342104 GYSELMAN ARNAUD AC PAYS DE BAUD MINIME G
48 30 0656009035 DREANO VICTOR OC LOCMINE MINIME G
49 51 0629222017 DOUGUET VINCENT AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE MINIME G
50 38 0622323125 JACOB ETIENNE EC PAYS DE PAIMPOL MINIME G
51 39 0629087084 THOMAS CLEMENT CC DOUARNENEZ MINIME G
52 52 0629019190 PHILIP EWEN LANDIVISIENNE CYCL. MINIME G
53 49 0629019154 NICOLAS ANTONIN LANDIVISIENNE CYCL. MINIME G
CLASSEMENT MINIMES FILLES
Place Dos N° licence Nom Prénom Equipe Série Temps
1 71 0629304093 MOULLEC LOUISE CAP SIZUN CYCLISME MINIME F 23’35 »
2 78 0629325076 SQUIBAN MAEVA AC GOUESNOU MINIME F
3 72 0622069074 RICHEUX EMMA CC PLANCOETIN MINIME F
4 80 0622163016 LE DEUNFF MARIE MORGANE EC PLESTIN PAYS TREGOR MINIME F
5 74 0656201039 LE DU ERELL HENNEBONT CYCLISME MINIME F
6 73 0656186072 CAMENEN MARIE EC QUEVENOISE MINIME F
7 81 0622074014 TOQUET CLARA CC UZELAIS MINIME F
8 79 0629019107 QUENTRIC ROMANE LANDIVISIENNE CYCL. MINIME F
9 82 0656083234 JOUET MERIANE VELOCE VANNETAIS CYCL. MINIME F
10 76 0629162100 MOELO MONTSE MOELAN CYCLO CLUB MINIME F
Date : 06/12/2015 CLASSEMENT N° de l’épreuve : C0629173023
Lieu de l’épreuve : KERLOUAN
Nom de l’épreuve : CYCLO-CROSS DE MENEHAM – CHAMPIONNAT DE BRETAGNE
1 tours de 100,8
Distance : Catégories : CADETS, CADETTES Moyenne : #######
CLASSEMENT CADETS
Place Dos N° licence Nom Prénom Equipe Série Temps
1 4 0635040075 MELAYE CLEMENT REDON OC CADET 27’48 »
2 1 0629048259 FERCOQ MERIL UC CARHAIX CADET
3 2 0635091162 CHEVILLARD ALLAN US VERN CYCLISME CADET
4 6 0656009008 LE FLOCH HUGO OC LOCMINE CADET
5 3 0622074070 HUBY ANTOINE CC UZELAIS CADET
6 11 0635040077 MELAYE VALENTIN REDON OC CADET
7 12 0656009213 MOLINARO BENJAMIN OC LOCMINE CADET
8 8 0635040181 GICQUEL FELICIEN REDON OC CADET
9 14 0629304105 MARZIN TOM CAP SIZUN CYCLISME CADET
10 13 0635091108 LOREAU VINCENT US VERN CYCLISME CADET
11 7 0622074005 ALLENO CLEMENT CC UZELAIS CADET
12 5 0656186081 LAURANCE AXEL EC QUEVENOISE CADET
13 10 0656342192 TANGUY QUENTIN AC PAYS DE BAUD CADET
14 9 0656186088 FOUILLEN CLEMENT EC QUEVENOISE CADET
15 21 0635091182 OLLIVIER GURVAN US VERN CYCLISME CADET
16 19 0629048161 DREAU VINCENT UC CARHAIX CADET
17 15 0629048102 GUEGUEN GAULTIER UC CARHAIX CADET
18 16 0629333039 TANGUY MAXAN ST RENAN IROISE VELO CADET
19 17 0622314396 ROBERT ALEXIS VC PAYS DE LOUDEAC CADET
20 18 0656342145 GYSELMAN AURELIEN AC PAYS DE BAUD CADET
21 30 0635091088 HELARY STEVEN US VERN CYCLISME CADET
22 23 0635059020 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN CADET
23 31 0629048275 LE BIHAN MATHIAS UC CARHAIX CADET
24 32 0622341019 MALARGE KILIAN EC PLOUHA LANVOLLON CADET
25 24 0656338180 LE CROM CHARLES AC LANESTER 56 CADET
26 29 0622314329 LE PIOUFFE NATHAN VC PAYS DE LOUDEAC CADET
27 20 0635101093 PIOT JULIEN US CHATEAUGIRON CADET
28 22 0656123049 CHEVAL ELOANN US LA GACILLY CYCL. CADET
29 40 0629048044 LE ROUX MANU UC CARHAIX CADET
30 28 0622030074 ROME AXEL VC DINANNAIS CADET
31 39 0629301020 QUERAN THOMAS GUILERS VTT NATURE CADET
32 33 0629166044 LE MER QUENTIN AC LEONARDE CADET
33 34 0656009165 MOREAC TIM OC LOCMINE CADET
34 37 0629019144 QUENTRIC THIBAULT LANDIVISIENNE CYCL. CADET
35 25 0656186180 PHILIPPE MATHIS EC QUEVENOISE CADET
36 26 0629304004 ARHAN ERWAN CAP SIZUN CYCLISME CADET
37 27 0629087110 TRETOUT BASTIAN CC DOUARNENEZ CADET
38 36 0622336098 RIOU KEVIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE CADET
39 35 0629222128 MOAL KEVIN AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE CADET
CLASSEMENT CADETTES
Place Dos N° licence Nom Prénom Equipe Série Temps
1 64 629033039 GALAND MAINA VS PLABENNEC CADETTE 31’42
2 65 629222149 EVENAT ELSA AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE CADETTE
3 66 622314170 VEZIE LAURIE VC PAYS DE LOUDEAC CADETTE
4 63 622074009 POINEUF AXELLE CC UZELAIS CADETTE
5 62 622074015 TOQUET NOEMIE CC UZELAIS CADETTE
6 71 635025219 LE MOUEL CELIA VC SAINT MALO CADETTE
7 70 629222130 MOAL GLWADYS AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE CADETTE
8 68 629222111 PORHEL MARION AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE CADETTE
9 72 22028110 HINAULT MARYANNE UC BRIOCHINE CADETTE
10 77 0622353125 SIMON MARIE VS PAYS DE LAMBALLE CADETTE
11 67 629048197 CALVEZ MELINDA UC CARHAIX CADETTE
12 74 656017111 LE GUENNEC EMMANUELLE VC PONTIVYEN CADETTE
13 69 635091110 GUILLARD LALIE US VERN CYCLISME CADETTE
14 61 656017144 LE NET MARIE VC PONTIVYEN CADETTE
15 76 629301007 STEPIEN LAURYNN GUILERS VTT NATURE CADETTE
16 73 629221242 TROMEUR MAËWENN VC CHATEAULINOIS CADETTE
17 75 629232045 ROBIN EMMA CC ERGUE GABERIC CADETTE
Date : 06/12/2015 CLASSEMENT N° de l’épreuve : C0629173026
Lieu de l’épreuve : KERLOUAN
Nom de l’épreuve : CYCLO-CROSS DE MENEHAM – CHAMPIONNAT DE BRETAGNE
1 tours de 100,8
Distance : Catégories : JUNIORS Moyenne : #######
Place Dos N° licence Nom Prénom Equipe Série Temps
1 2 0656186038 LECLERCQ JULIEN EC QUEVENOISE JUNIOR 38’41 »
2 3 0622314071 BENOIST ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC JUNIOR
3 6 0635091159 PIEDNOIR JULIEN US VERN CYCLISME JUNIOR
4 15 0622069215 BENOIST ALMENZO CC PLANCOETIN JUNIOR
5 4 0622314135 GUILLEMIN NICOLAS VC PAYS DE LOUDEAC JUNIOR
6 5 0635091076 RIMASSON ADRIEN US VERN CYCLISME JUNIOR
7 1 0656009130 CRISPIN MICKAEL OC LOCMINE JUNIOR
8 11 0656201032 LE DU GWENDAL HENNEBONT CYCLISME JUNIOR
9 17 0635438040 CHEDALEUX RONAN VTT PAYS DE VILAINE JUNIOR
10 12 0629116156 POSTEC VALENTIN VS DRENNECOIS JUNIOR
11 10 0622314168 VEZIE VALENTIN VC PAYS DE LOUDEAC JUNIOR
12 9 0629116107 CHARTRAIN CORENTIN VS DRENNECOIS JUNIOR
13 8 0656009133 KERDAL LUCAS OC LOCMINE JUNIOR
14 7 0629162070 SIVIGNON PIERRICK MOELAN CYCLO CLUB JUNIOR
15 16 0622074072 ALLENO THOMAS CC UZELAIS JUNIOR
16 14 0629090070 LE FRESNE JULIEN CC CONCARNOIS JUNIOR
17 31 0629169116 SELLIN DORIAN AC TREGUNCOISE JUNIOR
18 20 0656186181 PERRET GURVAN EC QUEVENOISE JUNIOR
19 13 0656186085 BESNARD VINCENT EC QUEVENOISE JUNIOR
20 22 0635091181 TRIBALLIER FIRMIN US VERN CYCLISME JUNIOR
21 24 0629048171 DOUAUD FABIEN UC CARHAIX JUNIOR
22 21 0629116192 COAT ROMAIN VS DRENNECOIS JUNIOR
23 32 0629346042 TOULLEC LEO UC QUIMPERLOISE JUNIOR
24 26 0629159016 TEISSEIRE WLADIMIR EC LANDERNEAU JUNIOR
25 30 0629169014 SEGUI DAMIEN AC TREGUNCOISE JUNIOR
26 29 0629116131 SEGALEN ANTOINE VS DRENNECOIS JUNIOR
27 27 0629221027 PERRIEN MATHIEU VC CHATEAULINOIS JUNIOR
28 23 0656201040 CENDRE PIERRE HENNEBONT CYCLISME JUNIOR
29 19 0656041190 BISQUAY EWAN UC ALREENNE JUNIOR
30 28 0629032157 LE BORGNE BENOIT VS QUIMPEROIS JUNIOR
Date : 06/12/2015 CLASSEMENT N° de l’épreuve : C0629173012
Lieu de l’épreuve : KERLOUAN
Nom de l’épreuve : CYCLO-CROSS DE MENEHAM – CHAMPIONNAT DE BRETAGNE
1 tours de 100,8
Distance : Catégories : DAMES 17 ANS ET + Moyenne : #######
Place Dos N° licence Nom Prénom Equipe Série Temps
1 53 0629032098 CALVEZ MAËVA VS QUIMPEROIS SENIOR 36’39 »
2 57 0656186090 HELIN NOLWENN EC QUEVENOISE SENIOR
3 56 0635138091 EON MARINE CC LIFFRE SENIOR
4 55 0629116172 TREGUIER JULIE VS DRENNECOIS JUNIOR
5 67 0629229007 BIANNIC AUDE UC BRESTOISE SENIOR
6 54 0635091081 RIMASSON GABRIELLE US VERN CYCLISME SENIOR
7 52 0622314395 GRIMAULT ANAIS VC PAYS DE LOUDEAC SENIOR
8 58 0629222096 PORHEL LAURA AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE JUNIOR
9 59 0629032266 POUPON AMELIE VS QUIMPEROIS SENIOR
10 60 0635091086 GUILLARD JULIANNE US VERN CYCLISME JUNIOR
11 66 0629414025 HEMON ELODIE TEAM ARMORIQUE SENIOR
12 62 0622069068 HAQUIN ANJELINA CC PLANCOETIN JUNIOR
13 63 0656186082 LAURANCE TYPHAINE EC QUEVENOISE JUNIOR
14 61 0622405175 DARCEL POTTIER CAMILLE TEAM PAYS DE DINAN SENIOR
15 64 0629087014 TRETOUT ENORA CC DOUARNENEZ SENIOR
16 65 0635114123 POMARES CINDY ASPTT RENNES CYCLISME SENIOR
17 68 0629222081 DANNIC LUCIE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE JUNIOR
18 69 0622163979 FAOUR CORINE EC PLESTIN PAYS DE TREGOR SENIOR
Date : 06/12/2015 CLASSEMENT N° de l’épreuve : C0629173011
Lieu de l’épreuve : KERLOUAN
Nom de l’épreuve : CYCLO-CROSS DE MENEHAM – CHAMPIONNAT DE BRETAGNE
1 tours de 100,8
Distance : Catégories : ESPOIRS Moyenne : #######
Place Dos N° licence Nom Prénom Equipe Série Temps
1 2 0622314397 PERIOU TONY VC PAYS DE LOUDEAC ESPOIR 51’46 »
2 5 0622314067 LUCAS VALENTIN VC PAYS DE LOUDEAC ESPOIR
3 4 0656186040 ETIENNE KYLIAN EC QUEVENOISE ESPOIR
4 1 0622405048 RICHEUX FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN ESPOIR
5 10 0635059070 GROUSSARD KEVIN CC VITREEN ESPOIR
6 6 0656201001 JAN ANTOINE HENNEBONT CYCLISME ESPOIR
7 14 0629032220 LE ROUX ETIENNE VS QUIMPEROIS ESPOIR
8 8 0656186037 PASCO LAURENT EC QUEVENOISE ESPOIR
9 32 0635311084 GUILCHER AXEL SOJASUN ESPOIR ACNC ESPOIR
10 13 0629159005 TERROM MARC EC LANDERNEAU ESPOIR
11 3 0656009186 DEROUINT MAXIME OC LOCMINE ESPOIR
12 16 0629032239 GUYADER MATHIEU VS QUIMPEROIS ESPOIR
13 15 0656186086 PASCO BASTIAN EC QUEVENOISE ESPOIR
14 22 0622405177 RIOU ALAN TEAM PAYS DE DINAN ESPOIR
15 23 0629346067 TOULLEC FRANCOIS UC QUIMPERLOISE ESPOIR
16 11 0629346014 CARRIOU MAXIME UC QUIMPERLOISE ESPOIR
17 17 0656136209 GUILLO FABIEN EC PLUVIGNOISE ESPOIR
18 25 0656342129 LEVEQUE QUENTIN AC PAYS DE BAUD ESPOIR
19 29 0622236027 LE CHAMPION MORGAN VS TREGUEUX ESPOIR
20 18 0629346168 COLLOBERT ERWAN UC QUIMPERLOISE ESPOIR
21 21 0629116102 HELARY BAPTISTE VS DRENNECOIS ESPOIR
22 28 0629221187 GUERNALEC THIBAULT VC CHATEAULINOIS ESPOIR
Date : 06/12/2015 CLASSEMENT N° de l’épreuve : C0629173027
Lieu de l’épreuve : KERLOUAN
Nom de l’épreuve : CYCLO-CROSS DE MENEHAM – CHAMPIONNAT DE BRETAGNE
1 tours de 100,8
Distance : Catégories : SENIORS Moyenne : #######
Place Dos N° licence Nom Prénom Equipe Série Temps
1 5 0622405039 LE CORRE FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN SENIOR 1H02’42 »
2 3 0622314271 BOMME CLEMENT VC PAYS DE LOUDEAC SENIOR mt
3 73 0629032383 BOULO MATHIEU VS QUIMPEROIS SENIOR à 1’25 »
4 4 0656201203 CORBIHAN YOANN HENNEBONT CYCLISME SENIOR à 1’46 »
5 1 0622314049 FILLAUT MIGUEL VC PAYS DE LOUDEAC SENIOR
6 8 0656186084 LE BOUEDEC CHRISTOPHE EC QUEVENOISE SENIOR
7 7 0656015029 DUAULT ADRIEN UCK DE VANNES SENIOR
8 14 0635114078 BATTEUX YOANN ASPTT RENNES CYCLISME SENIOR
9 15 0629032610 CALVEZ MICKAEL VS QUIMPEROIS SENIOR
10 6 0629159197 PIRIOU JEREMIE EC LANDERNEAU SENIOR
11 26 0629032096 LE NAOUR SEBASTIEN VS QUIMPEROIS SENIOR
12 17 0656136072 TOULLEC DAVID EC PLUVIGNOISE SENIOR
13 58 0622352020 GAULTIER MATTHIEU COTES D`ARMOR CYCL. SENIOR
14 12 0635262259 CLERET ROMAIN VCS BETTONNAIS SENIOR
15 23 0656136227 GICQUEL RONAN EC PLUVIGNOISE SENIOR
16 10 0629162113 PICHON LAURENT MOELAN CYCLO CLUB SENIOR
17 25 0622389012 BONNEAU MATHIEU PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. SENIOR
18 72 0629381091 JEANNES MATTHIEU LEUCEMIE ESPOIR SENIOR
19 28 0635114317 LOIZEAU STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME SENIOR
20 11 0629232017 LE QUEAU YANN CC ERGUE GABERIC SENIOR
21 75 0629055172 LE BAIL TONY VS SCAEROIS SENIOR
22 24 0629346016 ROUDOT ALBAN UC QUIMPERLOISE SENIOR
23 18 0622074915 HUBY JEAN MICHEL CC UZELAIS SENIOR
24 22 0656342040 LE PALLEC THOMAS AC PAYS DE BAUD SENIOR
25 20 0622314137 PATOUX CYRILLE VC PAYS DE LOUDEAC SENIOR
26 53 0656009187 MENTHEOUR PAUL MICKAEL OC LOCMINE SENIOR
27 60 0656187003 GUILLEMET CYRILLE SC MANEGUEN SENIOR
28 29 0629032173 LETTY STEVEN VS QUIMPEROIS SENIOR
29 13 0656186039 JEGO DOMINIQUE EC QUEVENOISE SENIOR
30 65 0656009188 MASSE STEVAN OC LOCMINE SENIOR
31 27 0629116028 BILLANT BRUNO VS DRENNECOIS SENIOR
32 32 0622336015 PRUD’HOMME HERVE TEAM COTE DE GRANIT ROSE SENIOR
33 59 0622352071 GUEVEL STEPHEN COTES D`ARMOR CYCL. SENIOR
34 19 0629032865 CALVEZ LIONEL VS QUIMPEROIS SENIOR
35 43 0629047902 PRIGENT PATRICK VS LESNEVEN SENIOR
36 37 0656342126 BERET LIONEL AC PAYS DE BAUD SENIOR
37 47 0629232032 GAONAC’H FRANCK CC ERGUE GABERIC SENIOR
38 74 0629032115 GAONAC`H NICOLAS VS QUIMPEROIS SENIOR
39 48 0622336026 LE BELLEC JEAN MARIE TEAM COTE DE GRANIT ROSE SENIOR
40 34 0622336096 PERROT ERIC TEAM COTE DE GRANIT ROSE SENIOR
41 38 0622188022 GOACOLOU FERNAND VC PAYS DE GUINGAMP 22 SENIOR
42 52 0629304059 LE BORGNE BERTRAND CAP SIZUN CYCLISME SENIOR
43 62 0622409013 KERLOUET ERWAN HERMINE CYC. DU TREGOR SENIOR
44 33 0629346041 CORBIHAN CHRISTOPHE UC QUIMPERLOISE SENIOR
45 35 0622336013 COCHENNEC JEAN MARC TEAM COTE DE GRANIT ROSE SENIOR
46 70 0629330006 SANQUER CEDRIC CC BOURG BLANC SENIOR
47 21 0622341056 POMMELET ERIC EC PLOUHA LANVOLLON SENIOR
48 36 0629232040 LE QUEAU GLENN CC ERGUE GABERIC SENIOR
49 57 0656342072 DIAMANT MICKAEL AC PAYS DE BAUD SENIOR
50 66 0629414001 MENN LIONEL TEAM ARMORIQUE SENIOR
51 41 0629325033 BEAUVAIS LAURENT AC GOUESNOU SENIOR
52 56 0629346152 CORBIN AURELIEN UC QUIMPERLOISE SENIOR
53 42 0622405080 GOUYA NOEL TEAM PAYS DE DINAN SENIOR
54 45 0622336034 BOUGAN PIERRE TEAM COTE DE GRANIT ROSE SENIOR
55 71 0629090025 CLEMENT AURELIEN CC CONCARNOIS SENIOR
56 50 0629032023 HENAFF FLORIAN VS QUIMPEROIS SENIOR
57 51 0629055021 LAURENT STEPHANE VS SCAEROIS SENIOR
58 31 0629232042 MEVELLEC CHRISTOPHE CC ERGUE GABERIC SENIOR
59 64 0622409025 LE GUEN LAURENT HERMINE CYC. DU TREGOR SENIOR
60 68 0622336077 RIOU DAVID TEAM COTE DE GRANIT ROSE SENIOR
61 67 0629221188 PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS SENIOR
62 55 0629390025 AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR SENIOR

cyclo cross kerlouan

Meneham Actualités
Meneham Actualités
Meneham, Village de Pêcheurs face à la mer en Bretagne, proche d'une plage de sable blanc à Kerlouan.

Comments are closed.